Saturday, April 20, 2024
English (UK)SpanishESRussian

Testimonial

Натали Берц ( Russian Federation )
Monday, May 15, 2017 12:31:01 pm
Всем привет! Я тоже хочу оставить положительный отзыв о работе Ирины . Замечательная женщина, которая помогала нам в поездке АБСОЛЮТНО со всеми вопросами)))))

Я расскажу только про один и самый необычный - за неделю до поездки меня прихватил аппендицит, вся поездка была оплачена за 2 месяца и за 5 дней до вылета меня положили в больницу. Благо операцию я пережила довольно успешно, но полетела со свежими зашитыми ранами. Ирина отпросилась с работы, чтобы съездить со мной в больницу в Гаване для снятия швов, привезла нас с мужем туда и взяла на себя роль представителя и переводчика, так как я не говорю даже по английски, да и врачи тоже) + мой выписной лист с больницы был на русском. Все прошло более чем успешно, я была в восторге от их мед обслуживания и очень благодарна Ирине за ее помощь, не знаю, чтобы я без нее делала))

Ирина, спасибо вам огромное, если бы не ваша помощь, мне бы пришлось после приезда наверное опять ложиться на операционный стол. У вас на Кубе замечательное медицинское обслуживание, от той мази, что мне прописал "сеньор доктор" ранки зажили за 2 дня))